Приглашаю Вас 12 апреля на Пасхальный Благотворительный Базар!
Там всегда как минимум целый стол вкусняшек домашней выпечки! (если прийти пораньше (базар с 12 до 18, но всё самое лучшее разберут до 14))) + подарки к Пасхе и не только!
Все вырученные от продажи работ и вкусностей идут на лечение детей с онкологическими заболеваниями и заболеваниями ЦНС.
Подробнее здесь: http://vk.com/blago_bazar
Я один раз была волонтером на таком базаре. Мне очень понравилось.
А осознавание того, что ты хоть чем-то помог - это чудесно. На базаре сидел папа с мальчиком (лет 8), которым собирали деньги на лечения ребенка. Было тяжело на них смотреть. Выглядели они хорошо, но на лице было горе, проблема с которой они столкнулись и одни с ней справиться не могли.
Через некоторое время я их так сильно поняла, когда лежала беременная и боялась "Все ли в порядке с ребенком". Хотелось кричать от страха, от душевной боли. Боль все носила в себе и носила. Так хотелось хотя бы часок от нее отдохнуть. Это так тяжело, казалось, что мир против тебя, не видишь свет в конце туннеля. Но свет есть… для меня это было мое чудо, правда нужно после родов полежать 3 недели в больнице, потом пол года понимать, на что так реагирует животик у моей крошки (оказалось непереносимость кор белка). Но сейчас все хорошо, я вернулась опять на сайт, полная энергии и позитива. А главное с желанием помогать людям. Хотя бы добрым словом)))