В среду ходили с мужем на узи, и наконец узнали что у нас будет МАЛЬЧИК
Папа был очень рад, ну и я конесно тоже
После того как почувствовала швеления и толчки, сразу подумала Мальчик, чувствует все таки материнское сердце
По узи все в норме, без паталогий, все органы на местах. Правда врач сказала, что малыш немного крупнее срока поставила 19 нед. 4 дня. А я так переживала,что он маленький, ведь животик еще маленький такой. В общем все хорошо, и количество околоплодных вод и кровотоки. Врач сказала, что на следующее узи через недели 3-4, органы посмотреть.
УЗИ в 19 недель :-)
то,что он крупнее говорит скорее о том,что вы раньше ПДР родите) поздравляю!))) без разницы кто будет,мы всегда рады когда узнаем кто там прячется)))
0
02.03.2013
Ответить
Спасибо! Ну хотелось бы конечно,чтобы в срок родился :-) хочу львенка! И вы правы, мы бы и девочки были бы рады, тем более что для девочки уже столько имен придумали :-)
0
02.03.2013
Ответить
срок по мес не точный ведь, а узи вам говорит, что срок ваш больше, чем вам ставят в ЖК. и для мальчика придумаете)))
0
02.03.2013
Ответить
мы тоже львенка хотим,у нас вся семья почти львы..папа,муж,Мира,крестная моя..но видимо рачонок будет))) ПДР на 17 июля
жалуюсь подруге,что мол львенка хотим,знаем как "укрощать" ЕДОООООЙ,а раки-то знак неизведанный..она говорит:пускай рак будет!За*бут тебя эти львы
0
15.04.2013
Ответить
Ого, вас окружают одни львята :-) Мы думали, если девочка будет,то лучше рак (более спокойная, домашняя). А если мальчик, то львенок ( более энергичный, общительный) . Ну вот теперь ждем нашего львенка :-) Делали узи 3 недели назад,сказали, что по сроку развивается и ПДР на 25 июля :-)
Рак тоже хороший знак, должно же быть разнообразие в вашей семье! Удачных и легких вам родов!
0
15.04.2013
Ответить
Спасибо огромное,Леночка! :) и вам всего самого лучшего
0
15.04.2013
Ответить