Так давно не писала,все руки не доходят. Вот решила собраться с мыслями и вспомнить про все достижения нашего малыша)))
Ходили на этой неделе в поликлинику,нам было на тот момент 6мес и 4 дня. Весим 8800, а рост 71см. Зубов еще нету,но спим плохо. По пластунски стали ползать в 4,5мес.,и последний месяц все на четвереньки становиться. Уже 2 недели у нас массаж, на первой недели мы поползли уже на четвереньках, а на этой неделе мы уже встали в полный рост,держать за диван. И теперь это любимой движение Кирюши. В манеже,в кроватке,по маме,на диване. Встает и уже начинает ходить. Но вот сидим мы плоховато. Так что наш массаж еще продолжается.
А так,Киря стал таким интересным! Меняет на глазах! Любим нежиться,играть в ку-ку, ладушки. Хохочет,когда папа играет с мячем. Но сейчас часто капризничает,и бывает тяжко. Прикорм начали почти в 5 месяцев. Едим брокколи,кабачок,тыкву,яблоко/кабачок и каши.
В общем,растет наш мальчишка! Любим его очень!
Вот пару фото




Позже,еще выложу!

Уже все перепробовала. Не знаешь как это сделать?