Войти
Василек
44 года Казань, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
Пришел анализ, помогите разобраться....

Антитела к хламидиям C.trachomatis IgG

к MOMP+Pgp3, полуколич.(титр), ИФА сильноположительный, помешает ли это для проведения ЭКО????? ПОМОГИТЕ!!!! Что делать???? Протокол начинается уже на днях, может перенести ЭКО на время и вылечить эту бяку

Казань
Как во сне....

Всем привет!!!! Сегодня ходила к Г, узнать результаты после гистероскопии которая была в начале месяца, она меня посмотрела, сделали УЗИ чтобы исключить воспаление в единственной трубе и дальше я все слышала сквозь шум в ушах, так мне казалось в тот момент..... На 2 дц начинается мой победный протокол!!!!! завтра пойдем сдавать недостающие анализы и в путь!!!!! очень переживаю, но дай Бог что все получиться

P.S. 2 дц начинается примерно 1-2 марта, это уже так скоро!!!!!

Дорогие мои беременяшки обчихайте пожалуйста меня заразнючими чихами!!!!!! Спасибо!!!!!

2
Казань
Подскажите пожалуйста...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как проходит пункция яичников перед ЭКО, у меня нет одной трубы, а вторая непроходима, как они достанут мои яицеклетки???? Мы скоро встанем в протокол, но сночало хотим сделать гистероскопию. Мне этот вопрос покоя не дает, на приеме не смогла спросить (не до этого было, расстроилась очень), а на следующий прием только через неделю. Скажите пожалуйста кто через это прошел, там прокалывать матку будут что ли????

8