Крио после гистероскопии
Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой! После пролетного ЭКО сделала гистероскопию. Результат- микрополипы по всей полости матки... Врач сказала это могло быть причиной того что имплантации не было((( почему до протокола не назначили? Говорит- не было показаний! Назначили антибиотики 5 дн и к врачу с 19-24 дц... Сказала сильно не затягивать с крио. У кого была подобная ситуация, идти сразу в след цикле или сделать перерыв? У кого был полож результат после удаления микрополипов?
Читать далее