Войти
Анюта
47 лет Донецк, Украина
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
3
подписчика
Мама двоих (23 года, 12 лет) Донецк
Крио после гистероскопии
Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой! После пролетного ЭКО сделала гистероскопию. Результат- микрополипы по всей полости матки... Врач сказала это могло быть причиной того что имплантации не было((( почему до протокола не назначили? Говорит- не было показаний! Назначили антибиотики 5 дн и к врачу с 19-24 дц... Сказала сильно не затягивать с крио. У кого была подобная ситуация, идти сразу в след цикле или сделать перерыв? У кого был полож результат после удаления микрополипов?
Сынуля
23 года 7 месяцев
Тимоша
12 лет 6 месяцев