Войти
Виктория
Барнаул, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Инстаграм-мама
Ты не выпускаешь гаджеты из рук и не представляешь свою жизнь без ежедневных обновлений ленты на бб. В курсе всех новинок, следишь за самой актуальной информацией!
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул
Мы растём!
Всем приветики!давольно давно неписала  в бебиблог* Мы растём! и сегодня всё вам расскажу и даже покажу!всё лето мы были у бабушки с дедушкой нам было веселло!к нам приезжали братья и сестра!СЕРЁЖА,КИРИЛЛ,СОНЯ* Мы растём! првдо один раз!Полине было весело,но мне без друзей  скучно к нам приезжали и ДАША,ВАНЯ,АЛИСА!В ГОСТИ и тогда нам уж точно нескучно было!а очень задорно и весело!(ххихихихи) Мы растём! Ну делюсь фоточками)))* Мы растём!           Мы растём!                                  Моя сестрёнка Полина на даче* Мы растём!Мы растём! качаемся на качелки)))) Мы растём!
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул
Стали мало есть)))
Сегодня мы утром отказались от каши съели только колбасу, Стали мало есть))) а после обеда йогурт Стали мало есть))) и под вечер в пол седьмого поели супа Стали мало есть))) !Вчера утром  поять отказалась от каши через час пришла и съела! Стали мало есть)))
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул
с кашой не засыпает только с соком*

с кашой плохо стала засыпать только с соком.. но иногда и такое было навила полине сок она его конечно весь сосала и не спит*ужеи купили лекарство споки-ноки(сироп)но ещё не довали!**

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул
она всё не спит ночью

Наша девочка днём спит по 4 чясаа ночью она засыпает только в 3 чяса ночи*а если уснёт в 23:30 то всю ночь просыпаеться через каждые (2-1)чясаа мы хотим спать!))))))

8
Полина
13 лет 10 месяцев
Стёпка
12 лет 10 месяцев