Ох и трудно далась мне эта картина, хотя написала ее быстрее остальных. Но впервые я работала мастихином и это оказалось не просто и не все мне удалось. Скажу сразу, что работала я по видео мастер-класса московского художника И. Сахарова (я влюбилась в его технику и работы). Спасибо огромное Ольге за то, что она познакомила меня с его творчеством!!!
Конечно, есть много того, что помешало мне (плюс отсутствие опыта) - это мой мастихин далек от совершенства, писала не на холсте с подрамником,а на холсте на картоне и меньшего размера, не было возможности развернуться. Тем не менее я попробовала технику и мне понравилась, хотя нервничала я пипец как))))
Так что не судите строго:

