Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Новый Год, что ж за праздник такой?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж
Натулечка моя дорогая! Я испытываю к тебе бесконечно искренние чувства и очень хочу, чтобы каждый Новый год приносил тебе сумасшедшие эмоции, чтобы вдохновлял на покорение новых неизведанных еще вершин, чтобы счастье во все двери тарабанило и врывалось всегда без предупреждения!ты достойна огромного счастья! Таких светлых, надежных, добрых, сопереживаюших людей сейчас крайне мало! Ты мой алмаз! ))))
0
30.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Натуся! Спасибо тебе огромное! Такие теплые и замечательные слова! Ты не представляешь как мне приятно и радостно, что вы есть в моей жизни!!! Дай Бог вам здоровья и море счастья в новом году!!!
0
30.12.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
С Новым Годом, Наташ! Получается, что праздник это то, что чувствуешь. В декрете за праздник сойдет и встреча с подружкой в кафе в 14.00 пока муж круги вокруг торгового центра наворачивает с коляской. Пусть настоящих праздников у тебя будет больше, чем в прошлом году!
0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Наташ, и тебя с наступающим! Счастья всем нам и маленьким нашим желаниям 12 го года))))
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
super_smilies059.gif
0
29.12.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Воронеж
Спасибо Наталья!!!!! И тебя с Новым годом!!!!!Желаю чтобы все планы и мечты осуществились))))))
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
super_smilies086.gif
0
29.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов
Замечательный вдохновляющий пост! С Новым Годом, Наташа
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
super_smilies086.gif
0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, Наташ, и тебя с наступающим, я думаю наши желания были аналогичны в 12м году )))
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
ага! И сбылись!!!! С Новым Годом !!!
0
29.12.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск
С наступающим, дорогая Натали! чудесного Нового года!  super_smilies086.gif
0
30.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Как здорово написано! С наступающим!
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Марусь, и вас с Новым Годом!
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
Натусь! С новым годом тебя! верь в чудо!
0
29.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Леночка! Спасибо! И вас с Новым годом! 
0
29.12.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Киев
Спасибо! С новым годом!!!
0
29.12.2014
25 неопровержимых доказательств того, что растить детей – невероятно весело))) (из инета) Думала не придется, но сейчас......

Похожие записи