Войти
TheLady Натали
49 лет Воронеж, Россия
На сайте с 16.01.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
103
записи
47
друзей
16
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Как защитить ребенка от нападок и травли?

здравствуйте! Попробую описать ситуацию, которая сложилась у моей подруги. Анна, с которой мы были коллегами и знаемся уже около 10 лет, живет в городском поселении Калач Воронежской области. Район довольно крупный, но весьма удаленный от г. Воронежа. Порядочная, добрая и отзывчивая девушка. Папа погиб, когда ей было 10 лет, осталась только мать. Так получилось, что личная жизнь у нее не сложилась, замуж не вышла, хотя были гражданские браки, но детей не получилось. Однажды, она позвонила мне и сказала, что хочет усыновить ребенка, мальчика,

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Мама пятерых (от 11 лет до 22 года)
так интересно
Так интересно!!!
Представляем 15 самых обсуждаемых иллюзий года, доказывающих, как легко обмануть наши глаза.
2

Если разрезать плитку шоколада и переставить все части в показанном порядке, то, откуда не возьмись, появится лишний шоколадный кусочек. Бесконечный шоколад!

4
Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Соска

Девочки, вот интересуюсь, в каких отношениях ваши чада с соской? Не то, что бы у нас проблема, Тошка с ней спит только, а я пока не возражаю. А какой вред она может нанести, кто что знает?

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Наши печали и радости

Давненько я писала на ББ, все руки не доходили, то турция, то отдых с палатками (как-ньть напишу), то три недели на даче, а между тем минуло нам и 1,4 и 1,5, сын растет, взрослеет на радость нам всем. Вот говорят, что свои дети незаметно растут, не фига не правда, очень даже заметно!

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Халатик)))

Купили ж мы в Турции Тошке халатик, до этого вытирались после ванной полотенцем с уголком, которое стало мало и стало меня дико бесить. А теперь лафа, ставлю его на пол, а не держу в полотенце на руках (спина говорит "спасибо, хозяйка"), одеваю халат и свободен)))

И еще, он такой в нем уматный)))))

Ну и фото:

Мама мальчика (13 лет) Воронеж
Как долго идет реакция зрачков на капли окулиста?

Блииин, были сегодня в поликлинике, в т.ч. у окулиста, около 11 утра. Закапали в глаза Тошке по 1 капле, проверили через 40 минут, все норм. Но, уже на часах 22.00, а зрачки у Тошки до сих пор практически не реагируют на яркий свет, не сужаются, широкие. Кто что знает по этому поводу? Я что-то очкую, и сильно. Завтра утрой полечу в эту поликлинику. Но щас то что делать? деть ведет себя нормально, вроде бы, как обычно, спит, ест, играет, бегает и т.п.

Платон
13 лет 3 месяца