Отдам вещи для беременных,покупала в обычном магазине. носила до 9-го месяца(животик был большооой).сама я рост 172 размер до Б 46-48

платье размер 52 животик помещался до последних дней и на выписку его одевала)

туники размер 46 и 48


и пальто на весну

Кому интересно пишите,лучше всего конечно приехать и померить)