Девочки! Во первых, всех с праздником! И самое главное- здоровья вам, деткам и любимым вами людям! 
И собственно по теме. Помогаю я тут в Самаре одной девочке- в 8 мес у них обезнлжел сынок((( год они искали причину в России, собрались ехать в Китай на подсадку сталловых клеток, но точного диагноза не было. Тут я о них узнаю и даю им контакты нашей Елены, через которую мы в Израиль ездили. Вчера они вернулись из Ищраиля! Диагноз поставлен, реабилитация ясна, у парня есть все шансы восстановиться- операция не нужна. Она привезла нам Юрику наш основной препарат ривотрил, и мы наконец то лично познакомились. Пообщались. Рассказала поо саои мытарства, всех врпчей прошла, что и мы. Но самое главное- в год они пошли на иголки! Говорит в 8 мес у свна не только нижняя часть тела отнялась, но и умственное развитие остановилось! После первого шока и мопыток исправить ситуацию медикаментами, вот нашли иглооефлексотерапевта! И! Сын на четвертом сеансе встал на четвереньки и прорвалась речь! То есть умственное развитие скакнуло, он говлрить начал, ну и в физическом и чуть лучше стало. Сказала, много деток с аутизмом к нему водят, с зрр! Конечно, не всем поиогает, но у большинства есть скачок! Вот подумала- самарским девочкам дам контакты этого врача- специально у Дианы попросила ( я теперь коллекционирую хороших врачей любых профилей на всякий пожарный) , может кому то из вас эта инфлрмация поможет? А может есть кто пробовал - какие результаты? Все индивидуально- что одному подходит- другому нет, но вдруг кому то это даст новое направление в поиске решения проблем с детками????
Буду рада, если так полизойдете и кому то помогу такой наводкой))))
Еще раз всх с праздником))))