Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
40 лет
Москва, Россия
На сайте с 17.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
3
друга
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Уснувший ангел
Что можно сказать про реальности и их переплетение. Сегодня я потеряла своего малыша. Он замер, так принято говорить в медицине. Но для меня он умер и это очень больно. Страшно и непонятно. Первое желание начать винить себя, учитывая мой активный образ жизни. Но это не выход... Заполняю какие-то бумажки, почерк должен быть красивым. Говорю любимому, что с первого марта зимние вещи не считаются ручной кладью. Аллергия на ампицилин. Аппендицит в детстве, гастрит почки. Тайка скурпулезно вносит данные. Донт ворри. Ю а твенти севен, говорит она на тай - инглиш. Все еще впереди. А моей малышки нет... Я уверена, что это была маленькая девочка. Моя крошечка. Так хочется сейчас к моему сыну, обнять его, погрустить и чтобы он сказал: не плачь мамочка, все будет хорошо, я люблю тебя, но и его я еще не раньше чем через неделю увижу. Не курила не пила, перелет на раннем сроке, кровотечение две недели назад, потом снова все хорошо, ни что не предвещало беды, но я постоянно волновалась, предчувствовала, это какая-то странная связь, она существует. В госпитале пьяные русские, которые упали с байка в первый день отпуска, врачи, переводчики, суета, а у нас умер малыш, слезы не высыхают, мы так ждали его. Любимый... Ему еще тяжелее чем мне. У него похожая ситуация повторяется не первый раз, но он держится. Говорит теперь я должна ему трех. Мама... Впервые не хочу с ней делиться. Но что-то подсказывает что она обидится если я не сообщу. Дозваниваюсь. - мама восприми все спокойно - говори - беременность замерла, утром мне сделают операцию - я ничего тебе не скажу, ты сама все знаешь Так пусто и грустно, если бы не любимый, мне было бы так одиноко. Мама не понимает не слышит, не жалеет. В последнее время мы не сильно ладим, но есть же ситуации в которых нужно поддержать... Сейчас я под капельницей, операцию перенесли на утро. Нашей малышки нет с нами больше. Слезы так и не останавливаются. Пишу это все время от времени уже 8 часов... У нас обязательно снова получится. Но смогу ли я забыть этого малыша... Какой-то кошмарный сон... Теперь мой народившийся малыш станет моим ангелом - хранителем и будет рядом, он не умер, он просто уснул...
Выделения 10 неделя. Тайланд
я в панике. Понимаю, что надо успокоиться, но не получается. Решилась на маленьком сроке ехать в Тай, так как билеты давно были взяты, и поездка связана с работой. Да и казалось, что тут на солнышке о свежими фруктами и овощами мне будет полезнее, чем в слякотной Москве. Итоге нервничаю каждый день. Вчера начались коричневые выделения, обильные, без запаха и без боли. Единственно, что утешает, что выпив дюфастон они прекратились и то, Чт вчера у меня должны были бы начаться месячные согласно цикла. В итоге мы были на экскурсии на 2 дня на реке Квай и сейчас сидим и ждем такси, чтобы поехать в госпиталь. Страховалась я кит-финанс страхования, специально уточняла насчет беременности. Но они открещиваются, говорят что слишком быстро я обратилась, что делайте все за свой счет, а нам потом в России еще справку принесете, что вас отпускали, хотя по условиям договора справка не нужна. Вот сижу мысленно уж готова к худшему. Начиталась про выделения и слишком много случаев, когда плохо кончилось все, или запершая или выкидыш. Малыш очень долгожданный. В первую беременность со мной такого не было. Прошу, отпишитесь к/т сталкивался и у кого се хорошо закончилось. Негатив читать не могу и не хочу. Девочки, спасибо всем заа поддержку! Я лежу, не встаю. Скоро довезут лекарства и иконку Матроны еще.
УЗИ клиника "Семейный доктор" на бутырской УЖАС
Это ужас. Попала к ним вчера, мне нужно было сделать УЗИ перед приемом врача, так как я улетаю в ТАЙ скоро, надо было все проверить. Неделю назад было 6 недель беременности по УЗИ, я нервная мамаша, и на ранних сроках делаю УЗИ часто. Прихожу в семейный доктор, записывают. Первое что смутило - администратор долго спрашивала узистку, справится ли она с узи по определению беременности. Та по телефону видимо сказала да, и меня записали. Ложусь на кушетку, начинает осмотр и я начинаю в ужас приходить. Первое: У вас срок 5-6 недель (это было неделю назад, я начинаю плакать) Второе: Вы забеременнели правым яичником (тут я начинаю сомневаться в адекватности, так как не могу забеременнеть правым яичником впринципе) Сомнение по обоим вопросам читается у меня на лице. Третье: у вас угроза выкидыша, уплотнение матки 33 мм. и отслоение плодного яицаот стенки матки (я в ужасе, так как выделений у меня нет, токсикоза нет, ничего нет и первая беременность идеальная была). Четвертое: на сроке, о котором вы говорите, у плода должно быть сердебиение, а я не могу его четко различить. Пятое: вам нужен покой, лежать, желательно в стационаре, сходите к нашему гинекологу. Шестое: да вот сейчас я вижу что вы всетаки левым яичником забеременнели, и срок у вас на недельку побольше. Похоже она испугалась, так как меня уже трудно было успокоить. Сегодня прихожу к своей, напротив клиника "Мать и дитя", там не было свободной очереди на узи, поэтому мне пришлось узи в другом месте делать. Рассказываю врачу все ЭТО, она договаривается с узисткой, меня снова смотрят. Я сразу слышу сердцебиение плода, мне сразу четко говорят размер, соответствующий сроку, никакой угрозы нет и в помине. Как это называется? Я не знаю, как поступить, есть желание заехать в ту клинику и нажаловаться на эту горе-узистку, чтобы ей беременных не доверяли вообще.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Никита
15 лет 9 месяцев