Войти
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово

как же я хочу дочку!!!!:-(

Обычно второе узи делают как раз в 20-22 недели))) но лично я сделала раньше,муж очень хотел,я пошла на встречу и мы сделали в 18 недель. Вам уже скажут пол ребенка 100%,ну конечно если он удобно лежать будет))
0
27.04.2013
Оксана
София, 12 лет 9 месяцев Кемерово
Ходила в 19 недель,пуповиной закрыл карапуз:-)
0
28.04.2013
Надежда
Дениска, 15 лет 8 месяцевСтас, 12 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

А я так размечталачь о втором мальчике)))) пока вроде его и обещали, но как-то неспокойно на дуще...

а нельзя на вечер после работы записаться или наоборот на совсем раннее? В платном вроде всегда есть выбор, я вообще обычно на убботы записываюсь...

0
27.04.2013
Alicia
Даниэль, 17 лет 5 месяцевМаркос, 12 лет 9 месяцев Ханой
Да хоть сегодня сходи. Если с работы сложно отпроситься, сходи в платную после работы. Не мучайся вопросом М или Ж?
0
04.05.2013
Галина
Валерия, 12 лет 9 месяцев Москва

я сегодня бегу))) рада и мальчику и девочке, главное уже узнать кто там, как обращаться

0
27.04.2013
Девочки,есть кто с Кемерово? вот такие мы в 20 недель..

Похожие записи