Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Родничок....

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

у нас еще месяца 2 назад закрылся и никто не сказал, что это плохо)) (в том числе невролог). Если ребенок развивается нормально, то все в порядке. Просто мама витамин переела во время Б)

0
28.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

а я и витаминки то не пила... просто он весь кальций из меня высосал, ногти, волосы насмерть убиты....спасибо, что успокоили... а то меня невролог напугала

0
29.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

они это любят))

0
30.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне массажистка с мед. образованием говорила что до полугода если закрывается, может головка немного болеть. комаровский говорит от 3 месяцев норма. сама думаю что не страшно( т.к. у нас у самих тенденция к раннему закрытию, но еще пока не закрылся), но теперь надо следить чтобы не падал,т.к. родничок очень защищает головку от падений. ИМХО:)

0
28.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Сочи

а как тут не падать? ежесекундно рядом с ним сидеть не получается... а он научился вставать, везде где только можно.... и брякается частенько...

0
29.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

Кстати цинаризин мы пили пару дней в 3 месяца после плохой реакции на АКДС. Так и не поняла зачем, но все норм. В 5 месяцев невролог сказала, что к шести родничок закроется и в этом нет ничего страшного (невролог очень хороший).

0
28.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

У нас почти совсем закрылся, пару мм. Ничего страшного.

0
28.06.2013
Ни минуты покоя... 7 месяцев счастья!!!

Похожие записи