
Меня зовут Саша,я змужем,мою дочку зовут Ульяна.Я позитивный человек,люблю общение,хочу найти новых подружек

Меня зовут Саша,я змужем,мою дочку зовут Ульяна.Я позитивный человек,люблю общение,хочу найти новых подружек
Привет меня зовут Настя скоро будем жить в вашем городе Электрогорск. Я замужем, нашего сыночка зовут Ярослав ему 1 год и7 месяцев.Буду рада нашему знакомству.
Приветик)))Очень приятнопознакомиться, буду рада встретиться погулять с малышами)))
да я тоже буду рада но только это будет где-то в конце апреля. я хотела бы у вас спросить как вам город? Можно в личку написать
ни как не разберусь как их выложит
привет! Меня зовут Ирина.буду рада пообщаться.
Привет! И я, и я буду рада общению!)) Сама тут только 2 дня и никого еще не знаю))