Войти
Мама девочки (1 год) Электрогорск

Всем привет!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Привет меня зовут Настя скоро будем жить в вашем городе Электрогорск. Я замужем, нашего сыночка зовут Ярослав ему 1 год и7 месяцев.Буду рада нашему знакомству.

0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

Приветик)))Очень приятнопознакомиться, буду рада встретиться погулять с малышами)))


0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

да я тоже буду рада но только это будет где-то в конце апреля. я хотела бы у вас спросить как вам город? Можно в личку написать

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

приветики)))Удачи на ББ

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

спасибо

0
20.03.2013

Привет, фотки давай)

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

ни как не разберусь как их выложит

0
20.03.2013

когда сообщение пишешь, на верхней панели дерево зелёное, жми и закачивай)

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

спасибо)))

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

привет! Меня зовут Ирина.буду рада пообщаться.

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Электрогорск

Привет)))будем дружить)

 

0
20.03.2013
планирую беременность Томск

привет!!!

0
21.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет! И я, и я буду рада общению!)) Сама тут только 2 дня и никого еще не знаю))

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

привет!!!!буду рада общению!!!!

0
21.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать!

0
20.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Рада буду пообщаться

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Привет-привет))) Буду рада общению)

0
20.03.2013
как отучить от соски?

Похожие записи