Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя

Я МАМА!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!!!!! Какое счастье))))))) Молодчинка!!!!         красивое имя выбрали! )))))
0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет)
Спасибо Верочка!!!! И сама не заметишь, как уже будет и у вас второй малыш!!!
0
03.04.2013
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва
поздравляем мамочку с появлением малышки!
0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет)
Наташечка, спасибо!!!!
0
03.04.2013
Сумочки собраны))) Выписали нас...

Похожие записи