Ура девочки!!! Я родила девочку в 39 недель и 1 день беременности- 29 марта в 6.30 утра!!! Родились мы 3470 кг и рост 52 см!!!
Схватки начались с 11 вечера, в 2 ночи я уже была в роддоме, и в 6.30 родила!!! Пишу вам с роддома, тк хотелось этой радостью поделиться с вами))) Назвали Королиной)))

И сама не заметишь, как уже будет и у вас второй малыш!!!