Очень активно начали купаться в ванночке, выпримляем ножки и тянемся, так забавно!!! Жалко фотоаппарат сломался,но надеюсь в дальнейшем все же купим и успеем запечетлить это ))) Прошли врачей, ух.. и все для галочки, не смотрят даже путем.. Я к стамотологу наконец-то взяла талон на лечение зубов и под запись! С 7 попытки! А то зубы смотрю портятся что-то, хотя витамины пью.