Ну, наконец я созрела написать приветственный пост!
Уже столько времени читаю и переживаю за вас милые ББшечки. Теперь буду активнее общаться и писать.
Итак о нас:
Меня зовут Катя! Я со своим мужем и 5-месячным сынишкой Святославом живу в Оренбурге. Переехали сюда полтора года назад из чудесного места острова Ольхон на озере Байкал. Там с мужем и познакомились. Очень скучаем и тянет в Сибирь обратно. Какой же там воздух, природа, погода! Переехали, поженились и родили нашего пупсика, очень счастливы и живем душа в душу. К сожалению, в этом городе, пока нет подруг. Вот я и решила зарегистрироваться на ББ, чтоб общаться, советоваться и просто дружить! Очень рада знакомству со всеми! Может кто-нибудь есть с Оренбурга, вместе гулять, общаться или по магазинам в конце концов :) Добавляйтесь в друзья. И вот несколько фоточек меня и нашей семьи :)





в панели при создании или редактировании поста - чтобы их видели только заинтересованные лица и дабы не бесить модераторов (ну это так на будущее-если что обращайтесь -помогу).
привеееет...а мы в соль-илецке