Войти
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

Приветственный пост :)

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

приятно познакомиться-буду рада общению Сибирякам)))) я не из Оренбурга, но ведь для ББ это и не сильно важно! 

пы сы- лучше бы научиться убирать фоточки под "кат" с помощью вот этой кнопочки в панели при создании или редактировании поста -  чтобы их видели только заинтересованные лица и дабы не бесить модераторов (ну это так на будущее-если что обращайтесь -помогу).

0
16.03.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

Спасибо, Маша, за подсказку )) я первый раз, разбираюсь пока )) сейчас попробую изменить )

0
16.03.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

пожалуйста. Просто при редактировании в нужном месте поставьте курсор, а потом нажмите эту кнопочку на панели-появится такая прерывистая полоса и ножнички, а при нажатии кнопки "опубликовать" она исчезнет, но при просмтре в ленте часть будет уже "спрятана"...удачи Вам!

0
16.03.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

Маш, а вот еще вопросик )) как сделать чтоб приветственный пост отражался в ленте развития по нашему возрасту? а то нам сегодня 5. хотелось бы и там быть :)

0
17.03.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

когда создаешь сообщение и у тебя указан правильно возраст ребенка внизу есть такая штука внизу "показывать в ленте?" выбираешь в какой ленте-сын 5 мес. то есть если был бы двое детей или более-для каждого же своя лента развития. 

0
17.03.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

там написано "показать в ленте Святослав", только что-то в нашей ленте я пост не аблюдаю.. странно.

0
17.03.2013
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ну если все сделали правильно обатитесь к администраторам- тут порой бывают подобные глюки....

0
18.03.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

привеееет...а мы в соль-илецке

0
16.03.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

Привет Инесса! Приятно познакомится! :)) детишки одного возраста! класс!! :) жаль с колясками не погуляем

0
16.03.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

у меня там подружка лучшая...так что мы будем в гости приезжать...=)))

и вы к нам на озера отдыхать приезжайте

 

0
16.03.2013
Darietta
исаак, 13 лет 7 месяцев Измир

Малыш просто чудо,как с обложки,растите здоровенькими!!!

0
12.05.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

Спасибо )) И вам всего хорошего!! Вы так вообще модели-столько фото!! Красотули )))

0
12.05.2013
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сладкий! А нам 8 скоро. Давайте дружить. Для ББ география не имеет значения

0
16.03.2013
Екатерина
Святослав, 13 лет 8 месяцев Селенгинск

С удовольствием будем дружить )))

0
17.03.2013
Катерина
Алежка, 17 лет 8 месяцевОлечка, 14 лет 8 месяцевСофия, 13 лет Костополь

Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте)

0
16.03.2013
mengeden
Москва

Катенька, какик вы красивые!!!! я конечно не из Оренбурга, но знакомствам всегда рада ) хотите, будем дружить и общаться ^^) 

0
16.03.2013
Мария
Димулька, 14 лет 3 месяца Люберцы

Приветики! Добро пожаловать! Какие вы хорошенькие!!!!!!

0
17.03.2013
Как понравилось стихотворение...

Похожие записи