Девочки, подскажите, пожалуйста, где рожать? В обычном роддоме не хчеотся, хочется проверенное место, желательно по контракту, мне так спокойней будет. голова уже кругом ходит. Расскажите где рожали вы?
Девочки, подскажите, пожалуйста, где рожать? В обычном роддоме не хчеотся, хочется проверенное место, желательно по контракту, мне так спокойней будет. голова уже кругом ходит. Расскажите где рожали вы?