Девочки, расскажите, пожалуйста, у кого был длинный протокол на диферелине??? врач сказал уколоть на 21 день цикла диферелин 3,75 единоразово, 21 дц выпадает на 12,10 , а стимуляцию начнем 29,10 это приблизительно будет 7 дц. В чем вопрос, как пенесли такую дозу деферелина?как кололи препарат, сами или в больнице? какой результат такого протокола, был у вас??? и вообще, ваше мнение о схеме протокола??? Спасибо за ответы))) 