Умиляет меня картина, когда ребенок изображает папу. Он иногда и за мной повторяет. но чаще всего "косит" под папу. Его коронный номер- это игра на воображаемой гитаре, причем делает все это он в точности...) Ставит ножку на спинку кровати (сам на кровати стоит), в одной руке "гриф", другой брынчит себе по пузу и поет)). Это вообще умора. Еще рулит как папа, так смешно замечать все мелочи, которые он повторяет).. и удивляешься, когда только он все успел узреть и запомнить?) "Высматривает" что-то в "лобовое стекло", которого на его машинке, понятное дело, нет. Еще любит взять папины вещи или обувь. одеться-обуться, закинуть сумку через плечо (все копирует)).. и так катается. В машине настоящей уже все выучил, где что заводится, включается, умеет двери закрывать-открывать кнопками..) Еще я ухохатываюсь, когда вижу или слышу как он над раковиной склоняется (стульчик подставляет) и издает эти..чисто мужские звуки.. (сплевывает зуб пасту типа) Ну а ремонт-это вообще его стезя). Прикладывает всякие инструменты (или папины безопасные или игрушечные) и давай сверлить))) да так громко, рычит- аж краснеет! мастер на все руки, блин))) вообще все повторяет, оч смешно наблюдать.. Ах, как жалко что камеры у нас нет, такие моменты пропадают! Девочки, а ваши детки как кого копируют? Поделитесь плиз! Очень детки забавные!
Ремонт...это кладязь для детей. Я вообще в этой ситуации смотрю, как эти две письки рвутся на кухню, где Ренат столешницу пилит и полки собирает..... и всё ж как важно, чтоб был папа., вот эти моменты они вообще бесценны. Мои еще сидят у него на коленях во время игры в Танки или стулья подставляют рядом и стоят- смотрят. Тёма мне не разреает трогать инструменты папины...один раз захожу...разворотили всё ж ящик и навтыкали отвертки в колеса автобуса))))...
здорово! наверное у вас больше мелкий старшего копирует, их же двое)
есть такое, иногда прям уссыкиваемся. игры одинаковые, даже если один играет то смотрю играет, как Тёма.
Я не замечала, чтобы мои копировали кого-то конкретно, ну может если только папу с дрелью. :)) А вот Илья шикарно подражает звукам реактивных самолетов и ракет. Он так напрягается и издает такой громкий рычащий звук откуда-то из глубины гортани. Сложно описать, но получается очень похоже.
у нас Максик смешно рычит за перфоратор или мясорубку или блендер.. такие они смешные))
