Войти
Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Наш милый повторюшка.

Ремонт...это кладязь для детей. Я вообще в этой ситуации смотрю, как эти две письки рвутся на кухню, где Ренат столешницу пилит и полки собирает..... и всё ж как важно, чтоб был папа., вот эти моменты они вообще бесценны. Мои еще сидят у него на коленях во время игры в Танки или стулья подставляют рядом и стоят- смотрят. Тёма мне не разреает трогать инструменты папины...один раз захожу...разворотили всё ж ящик и навтыкали отвертки в колеса автобуса))))...

0
06.03.2013
Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

здорово! наверное у вас больше мелкий старшего копирует, их же двое)

0
07.03.2013

есть такое, иногда прям уссыкиваемся. игры одинаковые, даже если один играет то смотрю играет, как Тёма. 

0
07.03.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я не замечала, чтобы мои копировали кого-то конкретно, ну может если только папу с дрелью. :)) А вот Илья шикарно подражает звукам реактивных самолетов и ракет. Он так напрягается и издает такой громкий рычащий звук откуда-то из глубины гортани. Сложно описать, но получается очень похоже.

0
06.03.2013
Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

у нас Максик смешно рычит за перфоратор или мясорубку или блендер.. такие они смешные))

0
06.03.2013
Олька
Дарина, 14 лет 6 месяцев Красноярск

А у меня доча пытается щечки себе нарумянить и губы типа красит, водит по губам тюбиком помады....Девочка растет!

0
05.03.2013
Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

)))) и у меня сынок это тоже делает, если до моей косметички добирается) мальчик растет))))

0
05.03.2013
Вышла из тени - выхожу из черного! На пороге 2х-летия...

Похожие записи