10 лет

А нам ТРИ!

Поздравляю! super_smilies082.gifСкажите, где вы купили такой велосипед??? Везде лексусы трайки стоят. Хочу купить простой, чтобы дочка сама каталась, а не я ее.
29.04.2014
спасибо! в сетевых типа корабликов всяких не видела таких, а в обычных детских у нас в городе по крайней мере имеются. в интернете moby kids "Дино" гляньте.
29.04.2014
Ириш, удесный день рождения, Максимка такой счастливый!Я кстати искала такой велик, простой, именно на таких дети быстрее всего учатся крутить педали, у нас Тимон до сих пор не умеет, все велики были бестолковые какие-то.Тортик сама пекла, какая начинка?
29.04.2014
спасибочки)) да, велик отличный, т-т-т! чтобы не скончался раньше времени)).торт да, делала по моему любимому самому простому рецепту. там тонкие коржи (из банки сгухи..мож знаешь) и много-много крема. Крем — взбитые сливки плюс мягкий сыр. Ну и ягоды, фрукты любые. Действительно тает во рту.
29.04.2014
Здорово! Не, я такой торт не пробовала.
29.04.2014
Ой, а можно рецептик тортика поподробнее? Очень симпатичный и не сомневаюсь что вкуснющиий!!! С 3-х летием вас!!!!!Смотрела на фотку на улице, знакомые места.... Мы раньше там жили, окна прямо на площадь выходили, красота!!!! Вы тоже в том районе живете?
29.04.2014
спасибо! да, мальково. прямо возле дк звезда мы живём.  а рецепт тортика оч прост:1 банка сгущёного молока+2 яйца+1 стак (250) с горкой муки+пачка разрыхл.Яйца взбить со сгущ, муку смешать с разрыхл и замесить тесто (чуть гуще чем на оладьи)На бумаге для выпечки начертить 5 кругов диаметром 24см (можно один использовать только 5 раз — поэкономить бумагу, ну или два удобнее)) . На середину круга выложить 2,5 ст л теста и размазать. Не бояться что оч тонко — оно поднимется. Главное без дыр). Выпекать при 200гр до золотистости (ок 5мин). Готовые коржи перевернуть на решётку, дать чуть остынуть и снять бумагу. На др друга не класть!!! — слипнутся. В общем, один корж выпекся — его на решётку, второй лист намазываем и в духовку, потом первый бумагу снимаем , от решётки аккуратно отлепляем-на блюдо и смазываем кремом.. и так далее. Надеюсь, понятно объяснила. Если что-спрашивайте. А крем я делаю — пачку сливок 35% взбиваю с 3 альметтами слив (или любой другой подобный) и сахару (лучше пудры) по вкусу. Ну и ягодки-фрукты). В холодильник на ночь чтоб пропитался.
30.04.2014
Спасибо за рецептик, обязательно попробую! У нас с тобой дети ровесники, мы до 3мес Настиных там жили, а потом на Кубань переехали. Гуляла с ней все время на площади возле ДК Звезда, может и встречались с вами:-)
30.04.2014
всё может быть))
30.04.2014
Наши последние новости Третье узи.