Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность
Наро-Фоминск
Вторая бутылочка - подарок маме
Похвастаюсь своей второй бутылочкой. Далась она мне нелегко, сложнее чем первая. Узнала, как делаются надписи.. Замучила сообщество)). Получилось, конечно, не идеально, но я в процессе. Декупаж - прикольная штука. Мне нравится)).