Сегодня приехала к нам в гости моя "любимая" свекровь. Она приехала в 7 утра. Хоть бы позвонила что приедет. На сегодня у меня были другие планы, но приехала она и их испортила. Началось с того что, я своей дочери даю смотреть много телевизора.Ладно я сказала дочери что-бы она выключила телевизор, дочь расплакалась, но выключила и ушла в комнату. Дальше оказалось что я неправильно готовлю. Слишком много трачу денег на себя. Я то думала муж заступится, а он против мамы слова сказать не может.Потом она ходила по всей квартире искала мусор, не нашла.Она уехала домой слава богу.У меня шок.
Читать далее