Войти
Анна
Никитос, 16 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 10 месяцев Елгава

рубец на матке.

варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

 наверное  стоит послушать докторов...ну не совсем же они дураки, если все было бы критичто, то зачем им брать такую ответственность на себя!!!!

у меня тоже было КС 2,5 года назад....на последнем УЗИ спросили не беспокоит ли шов.....а я и не спросила нормально там все или нет....почему-то подумала, что если б что-то было не так, то УЗИстка обязательно сказала

0
27.03.2013
Анна
Никитос, 16 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 10 месяцев Елгава

Ой ,что то этим врачам я давно перестала доверять. Они в наше время никакой ответственности не несут.

0
27.03.2013
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

я, конечно, согласна, что врачи у нас теперь дай Бог какие....но вроде сразу двое сказали, что норма!!! может проконсультироваться еще у кого-то, чтобы успокоиться

0
27.03.2013
Анна
Никитос, 16 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 10 месяцев Елгава

Да , я думаю так и сделаю.

0
27.03.2013

нормально все, критический 1.5-2 мм , про 6 я даже не слышала. У меня тоже шов,  кесарево 1.5 года назад было. Не переживай, не разойдется. 

0
27.03.2013
Анна
Никитос, 16 лет 9 месяцевДашенька, 12 лет 10 месяцев Елгава

спасибки за поддержку.  Я тоже думаю, что всё будет хорошо.

0
27.03.2013

по статистике, процент расхождения шва при ЕР после КС = 0.5-1%, так что не переживайте, а вне родов так еще меньше

0
27.03.2013

Мне на узи его в принципе не измеряют (я делаю в платном месте, спец по узи беременных), говорят это устарелая и никому не нужная информация, что в Европе давно отказались от измерения, как от ничего не несущей информации. Смотрят однородный он или нет. Моего врача такое положение вещей совершенно устраивает. И она и узист кандидаты мед наук. Так что я даже не заморачиваюсь. 

0
28.03.2013

Похожие записи