Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя Елгава

рубец на матке.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

 наверное  стоит послушать докторов...ну не совсем же они дураки, если все было бы критичто, то зачем им брать такую ответственность на себя!!!!

у меня тоже было КС 2,5 года назад....на последнем УЗИ спросили не беспокоит ли шов.....а я и не спросила нормально там все или нет....почему-то подумала, что если б что-то было не так, то УЗИстка обязательно сказала

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елгава

Ой ,что то этим врачам я давно перестала доверять. Они в наше время никакой ответственности не несут.

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

я, конечно, согласна, что врачи у нас теперь дай Бог какие....но вроде сразу двое сказали, что норма!!! может проконсультироваться еще у кого-то, чтобы успокоиться

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елгава

Да , я думаю так и сделаю.

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

нормально все, критический 1.5-2 мм , про 6 я даже не слышала. У меня тоже шов,  кесарево 1.5 года назад было. Не переживай, не разойдется. 

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елгава

спасибки за поддержку.  Я тоже думаю, что всё будет хорошо.

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

по статистике, процент расхождения шва при ЕР после КС = 0.5-1%, так что не переживайте, а вне родов так еще меньше

0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне на узи его в принципе не измеряют (я делаю в платном месте, спец по узи беременных), говорят это устарелая и никому не нужная информация, что в Европе давно отказались от измерения, как от ничего не несущей информации. Смотрят однородный он или нет. Моего врача такое положение вещей совершенно устраивает. И она и узист кандидаты мед наук. Так что я даже не заморачиваюсь. 

0
28.03.2013

Похожие записи