Продаю сумки в отличном состоянии, так как носила по одному разу. Можно сказать новые сумки. Отдам дешево. По 500 руб




Продаю сумки в отличном состоянии, так как носила по одному разу. Можно сказать новые сумки. Отдам дешево. По 500 руб




Добрый день,Анна. Извините произошла ошибка. Их цена по 500 руб. Это я редактировала сообщение и забыла поменять цену. Раньше здесь я выставляла маленькие сумочки по 350. Если интерес к сумочкам не пропал, то пишите. Спасибо
Ок, а на 2-й сумке кажется не хватает одного стразика?и что внутри у первой?где территориально?
Да.Я специально сделала фото чтобы было видно что нет стразика.
Территориально м.калужское,ул обручева,позже сделаю фото первой изнутри.
Ок, жду фото, Вам в какое-то определённое время удобно встретиться?только на калужской?папа по вторникам ездиет на академическую...мог бы с Вами встретиться...или муж после работы....ездиет от коломенской до Алтуфьево...
из - за вспышки получился другой цвет,а так внутри темно- бардового цвета. Анна,к сожалению я не могу ездить никуда. Я одна с двумя маленькими детьми.Один совсем еще грудничок. От Калужского до моего дома две три остановки. Займет не больше 15 минут. Мне было бы удобно если бы Вы подъехали бы. Спасибо.А так я все время дома.
Жаль, что в метро не можете(я тоже с детьми не выездная( а муж специально не поедет...тогда отбой))