Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Классные сапожки для девочек versace

Комментарий удален
0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

3500 сейчас 33 размер в наличии, но собираю заказы,скоро поеду за новой партией .

0
23.10.2015
Комментарий удален
0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это замша. Они очень красивые. Заказывать!

0
24.10.2015
Комментарий удален
0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Оригиналы очень дорогие. Вы можете сказать мне длину стельки? Мне нужно будет уточнить у производителей до каких размеров их делают.В течении двух-трех недель.

0
24.10.2015

По стельке 24смма какие они по качеству?!

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Качество отличное. Я своей дочке их брала. Они как ботфорты идут.

0
24.10.2015
Архангельск

Rosa, Вы написали 33 в наличии он по стельке 18 см?

0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте, Ирина. Да они в наличии. По стельке 18см.

0
25.10.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Москва

здраствуйте а не подскажите с кокого размера есть

0
22.11.2015
Москва

А мне надо 22,5 см по стельке

0
25.10.2015
Архангельск

И мне

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

3500 цена. Привожу размеры на заказ. Желательно размер по стельке. В наличии на ножку 18см.

0
23.10.2015
Классные сапожки для девочек versace Классные угги

Похожие записи