





3500 сейчас 33 размер в наличии, но собираю заказы,скоро поеду за новой партией .
Это замша. Они очень красивые. Заказывать!
Оригиналы очень дорогие. Вы можете сказать мне длину стельки? Мне нужно будет уточнить у производителей до каких размеров их делают.В течении двух-трех недель.
Качество отличное. Я своей дочке их брала. Они как ботфорты идут.
Здравствуйте, Ирина. Да они в наличии. По стельке 18см.
здраствуйте а не подскажите с кокого размера есть