Как хорошо иметь маленькое чудо!
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Самара
ПОЗДРОВЛЯЮ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ КРОХЕ.РОСТИТЕ КРЕПКИМИ .ЗДОРОВЫМИ

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Белгород
Поздравляю! Это и есть Счастье-наши детки!
0
01.02.2013
Ответить