Войти

Отекли ноги после родов

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Послеродовые отеки из-за недостатка белка, так врач объяснил, у нас в палате у всех было. Привезли мне просто отварную курогрудь. Две штуки и отеки сошли. Кушайте белок.

0
27.06.2021

Юлия *, спасибо.

0
27.06.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

_Elen_, плюсую про белок

0
27.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

В пятницу родила, в РД не было отеков никаких. Со среды заметила - есть (((( купила вчера брусничный лист. Не знаю, может поможет.

ПыСы почитала ниже про белковую пищу. Вероятно это не мойслучай - питаюсь нормально

0
27.06.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня все было тоже самое в беременность отёков нет,а как родила был просто ужас прошло в течении 10 дней ,говорила в роддоме врачу сказала пей меньше воды

0
27.06.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

elenafirs777, да кстати у девочек соседок по палате были тоже сильные отёки. У нас было КС

0
27.06.2021
Казань

Само прошло, тоже было, аж напряглась, тк в первые два раза ничего похожего не было. Подруга успокоила, сказала, у неё так же- муж из роддома забирал, вёз валенки, тк в сапоги не влезла, даже близко

0
27.06.2021

Обратитесь ко врачу .Тромбоза нет вен?

0
27.06.2021

Лера Кравец, нет все нормально и анализы на мочу отличные

0
27.06.2021

_Elen_, я уюимею ввиду сосуды)сделайте УЗИ вен нижних конечностей

0
27.06.2021
Щеночек и новорожденный дома Смесь семилак гипоалергенная

Похожие записи