Войти

35 недель и долгожданное узи

Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

у меня тоже такое было, такое ощущение как будто кто длинными ногтями громко щелкнул!!!!! я долго над этим думала, оказывается я не одна!

0
09.03.2013
Вот сегодня была в гостях и подруга вспоминала свою беременность и говорит что у нее тоже так было и она также думала что это ребенок ногтями или об пуповину или просто как то.
0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

интересно очень! что это!!!

0
10.03.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

Девчули, щелчки - это звук расходящихся тазовых косточек!

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

оно когда в тазу их чувствуешь, а тут такое ощущение что прям внутри живота!!!

0
13.03.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

ну не знаю тогда) я только такую версию слышала, ну и зная анатомию, другого просто не могу предположить))

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ну да)))))) оно логично!!! просто как то странно щелкает, громко и не ощущается!! а так сама прекрасно понимаю что вроде щелкать ничего не может)))))))))))))))

0
13.03.2013

да да то в одном месте потом в другом, у меня раньше 1 раз в день а вот вчера чуть ли не каждое шевеление щелчок

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот у меня тоже что то щелкает, такое ощущение, что у него там косточки щелкают что ли

0
07.03.2013
Фиг знает, мне как то не посебе когда слышу такой щелчок. Как то жутковато! Знать бы еще точно что это?!
0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мне тоже страшно вдруг что сломал себе там...

0
08.03.2013
щелчки 36 неделя...началась неожиданно

Похожие записи