У нас с дочкой рекорд -третий день ни одних подписаных колготок . Растет дочуля !
И грудь даю только на ночь и перед дневным сном(совсем пока отнимать не хочу ) ,начала ночью высыпаться -какое счастье !Мысли в голове оживились-и скоро весна ! А пока поздравляю всех с праздником

Я такая злая ,когда не высплюсь -ищу к чему придраться ,на ком бы злость сорвать