Войти
жду мальчика, 39 неделя Ярославль

УЗИ 37 недель и 4 дня

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это прекрасно!!!! Так держать!!!! Еще немного осталось!

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

да, да, да))) совсем скоро

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария
Легких родов вам и здорового карапузика!!!
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ярославль

спасибо! и вам того же)

0
23.05.2013
поход на узи 12.04.13 договоримся или нет?)))

Похожие записи