Эти слова благодарности для вас,наши милые и добродушные мамочки-блдагодарим вас Асенька (http://www.babyblog.ru/user/lenta/AsyaTom),Оленька (http://www.babyblog.ru/user/lenta/slipki),Наталья (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Notabene)!!!Именно вы помогли и поддержали нас в такое трудное время...Такая долгая зима,думала я,сидя с Алёшкой у окна,вновь беременная и одна...Но нет,потом я поняла...эта зима-настоящая!!!
И я совсем не одна!!!
Благодаря таким людям,как вы,хочеться снова верить и любить!!!
Поэтому каждый день я просыпаюсь и говорю вслух "Доброе утро,новый день!" и улыбаюсь,не потому что так надо,а потому что хочеться)Я даже перекрасилась из чёрного снова в свой светлый блонд))Милые,дорогие наши ББшечки,вы меняете этот Мир к лучшему!!!Спасибо вам огромное!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!


Проснулся сегодня Алёшка в 7.00 и сразу съел 2 пакетика кисломолочной Агушки)Всё,вырос-уже взрослыми порциями ест)Сейчас покупались с новой игрушкой-динозаврик резиновый с пещалкой.Малышня в восторге)Вчера вечером говорил "па-па","па-па",да "ба-ба","ба-ба".Ещё вчера вечером взвешивались и мерились-весим ровно 9 кг ,рост 70 см.=)Ну а сейчас зовёт "ма-ма-ма"=)Пойдём-ка мы играть...)

