Войти
Настя
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Благодарим вас,милые и добрые мамочки!!!

Эти слова благодарности для вас,наши милые и добродушные мамочки-блдагодарим вас Асенька (http://www.babyblog.ru/user/lenta/AsyaTom),Оленька (http://www.babyblog.ru/user/lenta/slipki),Наталья (http://www.babyblog.ru/user/lenta/Notabene)!!!Именно вы помогли и поддержали нас в такое трудное время...Такая долгая зима,думала я,сидя с Алёшкой у окна,вновь беременная и одна...Но нет,потом я поняла...эта зима-настоящая!!!И я совсем не одна!!!Благодаря таким людям,как вы,хочеться снова верить и любить!!!Поэтому каждый день я просыпаюсь и говорю вслух "Доброе утро,новый день!" и улыбаюсь,не потому что так надо,а потому что хочеться)Я даже перекрасилась из чёрного снова в свой светлый блонд))Милые,дорогие наши ББшечки,вы меняете этот Мир к лучшему!!!Спасибо вам огромное!!!МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

4
Мама мальчика (13 лет) Москва
Приму в дар...

Мать-одиночка примет в дар детские вещи,игрушки и т.п.Папа нас оставил,первому малышу Алёше 8 месяцев (22.07.2012 г.р.),а второй ребёночек у меня под сердцем пока-вчера узнала,что будет девочка)Живём вместе со старшим братом-помогает чем может,т.к. не имею возможности работать.Благодарю за Ваше внимание.

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
А нам сегодня ПОЛГОДИКА!*!*!УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Проснулся сегодня Алёшка в 7.00 и сразу съел 2 пакетика кисломолочной Агушки)Всё,вырос-уже взрослыми порциями ест)Сейчас покупались с новой игрушкой-динозаврик резиновый с пещалкой.Малышня в восторге)Вчера вечером говорил "па-па","па-па",да "ба-ба","ба-ба".Ещё вчера вечером взвешивались и мерились-весим ровно 9 кг ,рост 70 см.=)Ну а сейчас зовёт "ма-ма-ма"=)Пойдём-ка мы играть...)

3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Приму в дар

Мать-одиночка примет в дар детские вещи,игрушки и т.п.Папа нас оставил,первому малышу Алёше 6 месяцев (22.07.2012 г.р.),а второй ребёночек у меня под сердцем пока)Живём вместе со старшим братом-помогает чем может,т.к. не имею возможности работать.Благодарю за Ваше внимание.

8
Мама мальчика (13 лет) Москва
Здравствуй,Дорогой Дневничок!Первый раз пишу,хотя нам почти уже 6 месяцев...и я снова жду чуда!)

Ах,эта зима...Снегом всё замело...Жаль,ещё на санках не катаемся)Сегодня еле-еле выехали в парк...Необычайное утро)Алёшка начал говорить слово "мама",первое слово)Хотя я всегда его учила говорить слово "папа".А брат и мама напротив,учили "мама" говорить)...Так это волшебно!)Сердце просто поёт)

Насчтёт второго чуда-чувствую себя хорошо)Захотелось сегодня винограда-съела почти полкило)

Ладно,пойду-ка я купать малыша-это дело мы любим)И ещё творожок там скушаем)

До свидания,Дорогой Дневничок!=)

9
Алёша
13 лет 11 месяцев