Во-первых, разболелась конкретно, сегодня взяла больничный.
Во-вторых, сходила к генетику. Она сразу предложила этот анализ с забором крови из пуповины. Прерывание, говорит, в двух процентах случаев. Я, говорю, читала, что процент гораздо выше. Она так презрительно - где, мол, в интернете читали? И не успела договорить, как суёт мне бумажку с отказом от процедуры.
Показала ей анализы из Инвитро. Говорит, у них другой критерий оценки крови и он никогда не совпадает с обычным.
И самое стрёмное, что она сказала, что на первом скрининге у меня анализ крови был на нижней границы нормы!!!!!!!!! А мне врач об этом не говорил и я на панике. Получается, процент-то возрос!(
Ну пипеееец, я на панике. Ещё и не чувствую шевелений нихрена, а уже 21-я неделя пошла. Мой беременный мозг связывает это с синдромом Дауна(((((((((((((((
В общем, если через две недели не почувствую, пойду нафиг этот анализ стрёмный делать(( Хотя толку-то..
ыыыыыыыыыыыыыыы(
я такая же, но очень стараюсь сея контролировать.
