Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

ржу второй день над этой фоткой))))

Мама девочки (12 лет) Челябинск

и как это хорёк дома!?))

у нас вот кролик, бешенный ахах засранец))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

на самом деле, знала бы - не завела)

они разные, конечно. У брата девочка была (мы живем вместе), когда я себе мальчика взяла, но девочка умница, не воняла, была скромной и послушной, а тот балбесина та ещё.

и засранец такой, что пипец!( к лотку так и не приучился.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

а мой писает в одно место...а вот каки раньше все правильно были, но сейчас у него возраст подошел ахах и он метает какаши везде - метит так))) вот понесем на кастрацию скоро, надеюсь будет как раньше все в один уголок ахах

зато у нас по низу обоев больше нет, все ровненько снято и съедено))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

нет, мой тоже в одно место, но на пол в углу, блин! там уже паркетную доску разъест скоро!!!

про обои понимаю - мой уделал мне диван напрочь - прорыл дырку внизу, чтобы забираться в него и там спать!)))

мой кастрированный, но железы не удалены. но даже если бы я не была против лишнего мучения животного, ему всё-равно нельзя наркоз - был сердечный приступ.

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Челябинск

ничего себе...

ахах нам с диваном больше повезло, там и так есть дыра - нора)) и чуть что наш любимец туда, ото всех подальше)

0
01.04.2013
Ульяновск

воняет? мне они нравятся но говорят воняют..

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

воняют не то слово! тут не угаешь никак. Девочка вот аккуратная у нас была, А уж если сразу убирать лоток, так вообще запаха никакого, а это воняет, хоть глаз выколи....

0
01.04.2013
Ульяновск

ну мужики они всегда вонючие..

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ахахахааа))))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

Смешной зверек

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

люблю, собаку страшную))

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

хаааа)))))) прикольный))))

0
01.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

хулиганище тот ещё)

0
01.04.2013
весна, любовь) по делу отпишусь:

Похожие записи