знакомьтесь, это мой хорёк Фёдор)
И да, можно поржать ещё над тем, что отца моего ребёнка зовут так же))))))

п.с. Хорёк появился раньше, чем отец ребёнка))
знакомьтесь, это мой хорёк Фёдор)
И да, можно поржать ещё над тем, что отца моего ребёнка зовут так же))))))

п.с. Хорёк появился раньше, чем отец ребёнка))
и как это хорёк дома!?))
у нас вот кролик, бешенный ахах засранец))
на самом деле, знала бы - не завела)
они разные, конечно. У брата девочка была (мы живем вместе), когда я себе мальчика взяла, но девочка умница, не воняла, была скромной и послушной, а тот балбесина та ещё.
и засранец такой, что пипец!( к лотку так и не приучился.
а мой писает в одно место...а вот каки раньше все правильно были, но сейчас у него возраст подошел ахах и он метает какаши везде - метит так))) вот понесем на кастрацию скоро, надеюсь будет как раньше все в один уголок ахах
зато у нас по низу обоев больше нет, все ровненько снято и съедено))
нет, мой тоже в одно место, но на пол в углу, блин! там уже паркетную доску разъест скоро!!!
про обои понимаю - мой уделал мне диван напрочь - прорыл дырку внизу, чтобы забираться в него и там спать!)))
мой кастрированный, но железы не удалены. но даже если бы я не была против лишнего мучения животного, ему всё-равно нельзя наркоз - был сердечный приступ.
ничего себе...
ахах нам с диваном больше повезло, там и так есть дыра - нора)) и чуть что наш любимец туда, ото всех подальше)
воняют не то слово! тут не угаешь никак. Девочка вот аккуратная у нас была, А уж если сразу убирать лоток, так вообще запаха никакого, а это воняет, хоть глаз выколи....