Войти
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

№ 2. 10 недель и шесть дней.

я в свою первую беременность тоже в 3 месяца беременности весила на 2 кг меньше чем до беременности, так что щитовидка тут не при чем, а потом потихонечку стала вес набирать... набрала 10 кг за всю беременность. Беременность это такое счастье, наслаждайтесь каждой минутой, записывайте свои ощущения,  хотя бы раз в месяц, в последствии, когда малыш уже появится на свет, и пройдет немного времени, очень интересно будет окунуться в эту атмосферу, читая записи в своем дневничке...

0
18.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

да ощущений пока особо нет)

вот набрала резко 2,5 кг, хотя есть не стала больше. по календарю беременности на этом сроке такая прибавка как-раз в норме.

Всего 10 кг?) да Вы, наверное, из роддома вышли с -11))) 10 кг это вообще минимум, по-моему.

0
20.02.2013

Нееет не -11, на следующий день после родов -6кг, в течении недели еще -2, больше вес не уходил, т.к. молоко пришло.....(мой 3 размер плавно превратился в 5) Мой вам совет, сцеживайте молоко только в том случае, если его будет мало, или практически не будет, а если молока хватает ребенку не сцеживайтесь ни в коем случае, молока прийдет еще больше и начнутся неприятности с застоем молока и прочее, к счастью мне удалось этого избежать. Что касается набора веса, 10 кг это не минимум, это норма. За вторую беременность я тоже набрала 10 кг.

0
05.03.2013
№ 1 да как же считать-то, а?

Похожие записи