Как-то о беременности напоминает толко то, что часто бегаю в туалет и иногда встаю, видимо, слишком быстро и становится болно внизу живота и всё. а я же волнуюсь! скорее бы пинаться начал! буду знать, что все в порядке.
Настраивай себя на позитив и ощущай эмоции! Поверь - это круто, когда не ползаешь до унитаза и когда тебя не выворачивает. Вот в эти моменты сложно думать о хорошем. Пинки вроде обычно с 16 по 20 неделю появляются только. Так что не торопите события. Наслаждайтесь легкостью. У меня вот пузо послдние дня 4 поперло, как-то сразу тяжеловато и непривычно стало.
меня выгнали в отпуск на работе на месяц - так такое ощущение, что мышцы атрофировались сидеть дома - недавно по переходу в метро поднималась по маленькому, так аж одышка появилась))) жуть) но гулять меня все-равно не выманишь(
Гулять надо, тут же вопрос не хотения. Гипоксия у ребенка может быть от недостатка кислорода. Во время хоть бы кровь насыщается кислородом. Так что гуляй, тут тебя никто не спрашивает, надо!
У меня с мышцами такая же фигня. Зарядку делаю иногда. И гуляю...а так лежу много. То тошнит, то колит...Спина от лежки уже болит...
ну, на самом деле, я не так ж и часто хожу. для меня всю жизнь норма (если не пить строго два литра воды в день) это два, максимум три раза в день. а сейчас раза 4-5-6 - тоже не очень часто, как пишут люди) а елси не дома и езжу где-нибудь, то и пол дня не вспоминаю про туалет.
а я вчера не могла выйти из дома
, раз пять в туалет забегала)))))
У меня тоже бывает внизу животика хватает, как чихну или ночью переворачиваюсь... Я спрашивала у своего Г, она сказала, что ничего страшного...
Ой ..таже история....у знакомой с таким сроком уже шивелиться....а я жду жуд и никак ..)) очень хочеться ощущать малявку ))
