Девочки!У Алёшки зубы лезут во всю(нам 3мес 27 дней).Естественно, он конючит,хнычет,плохо кушает,истерит,не слезает с рук и практически НЕ СПИТ!!! Я вымоталась... 
Даю ему нурофен,ставим свечки,мажем гелем,но это ни на долго прекращает боль и сон у сына сбился!Он теперь засыпает в 12 или 1 ночи,пару часов поспит, и то,качаю постоянно, а потом проснется и часа 2-4 играется(хнычет в основном). И так всю ночь...днем может уснуть часа на 4,не больше...Подскажите что-нибудь... 