Девочкии!!! Хочу-хочу-хочу-хочу вот такую стрижку. 



вот не знаю, что с собой делать! уже недели 2 смотрю и понимаю, что ХОЧУ...но, а а пойдет ли мне такая стрижка, как смотреться будет? нужно мнение со стороны(или может не стрижку, а биохимию?или другой тип стрижки?). волосы у меня тонкие, и их мало. ну, и сейчас я такая(фото без косметики и фш...ну, это и так прекрасно видно)) 

да, я уже не раз писала по поводу изменений во внешности...ну не знаю, что с собой делать...