Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Пролетарск

Нам 5

Мама мальчика (12 лет) Киев

Супер, очень красиво и трогательно! Сами написали?) Сама думаю, вот вырастет и будет мужчина взрослый..поэтому не упускаю возможности это нежное чудо зацеловывать))

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

спасибо)нет - это нашла на просторах интернета.самой тоже очень нравится,даже слезу уронила под конец) а все по теме "сочинять сам" - это к нашему папе, он музыку пишет,реп читает.

0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Круто!) Наш папа тоже может что-то сочинить, но мир этих шедевров не услышит)) а мы с сынулей наслаждаемся)

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

а наш песенки записывает. но они так, на любителя.

0
03.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

Поздравляю с пятерочкой! super_smilies025.gif

0
03.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

спасибо)))

0
03.02.2014
Помогите с выбором фотоаппарата. 3й день 5-ого месяца или утренний переполох+ обзор с фото

Похожие записи