Взгляд у сынишки как солнечный лучик,
Ручки так бережно держат меня.
Нету роднее, счастливей и лучше,
Чем мой сыночек - кровинка моя.
Время летит незаметно и мимо,
Вот уж исполнилось месяцев пять,
Плохо, что детство неповторимо,
Лишь будем с годами его вспоминать.
Как наш сыночек взял в руки игрушку,
Перевернулся он сам на живот,
Как все тянул к себе в рот и подушку,
Как очень много с ним было хлопот.
Как наблюдать за сынком было счастье,
Видеть мне блеск его ласковых глаз,
Оберегать мне его от напастей,
Буду любить его, как и сейчас.
С трепетом в сердце все эти мгновенья
Навечно в душе сберегу я любя,
Стало ведь чудом сынишки рожденье,
Сыночек родной - это радость моя.
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Пролетарск
Нам 5
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Супер, очень красиво и трогательно! Сами написали?) Сама думаю, вот вырастет и будет мужчина взрослый..поэтому не упускаю возможности это нежное чудо зацеловывать))
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Пролетарск
спасибо)нет - это нашла на просторах интернета.самой тоже очень нравится,даже слезу уронила под конец) а все по теме "сочинять сам" - это к нашему папе, он музыку пишет,реп читает.
0
03.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Круто!) Наш папа тоже может что-то сочинить, но мир этих шедевров не услышит)) а мы с сынулей наслаждаемся)
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Пролетарск
а наш песенки записывает. но они так, на любителя.
0
03.02.2014
Ответить
