Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Оренбург

А у нас вот сколько снега!!!))

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Сынок-красавчик! Наряд как всегда сногшибателен- видно мама старалась! PS.Оля, а шапки Моло какой размер берёте - какой у вас объём головы?

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!!🌹Старалась точно😅 Обеим 49-50 примерно шапки 3-5, но великоваты немного все же.

0
20.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

3-5 на объем 50-52 нормально будет? А то предлагают 6-8 наверное утонет

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Смотря какая модель и цвет, они разные все.

0
20.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Со звёздами

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

А цвет?

0
20.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Сиреневая со звёздами- старшей хочу

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ой, про девочкины модельки не знаю даже) В этом году зеленая например и цвет хаки маломерят страшно просто! 5-6 летнем детям размер 9-12 берут.

0
20.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Оля,привет! Ну вы покорители зимы в таких нарядах,поэтому она и не отступает чтоб вы успели все их надеть)))))))))

Оль,а костюм тёплый? Что там внутри,этом менмбара или что то иное?

0
23.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Привет) спасибо! Это моло, как обычные моло по теплоте, только верхняя ткань как у плотного софтшелла.

0
23.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Оля,ну какая же красота!!!

А ты как специалист,просто уже во всём,подскажи,чем так софтшел хорошо? В руках его не держала,он на какую погоду?И это замена ветровки или куртки?И как он в носке?

0
23.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Не знаю) красивый просто)

0
23.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Ха-ха! Больше всего мне надпись понравилась "Не продается"!

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Да я уже не знаю что писать(( очень неприятно на авито свои фото видеть у мошенников, ну ты сама знаешь какого это! Надпись меня бесит конечно, но лучше уж так, хоть какая то защита.




0
20.02.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет)

А я подумала сначала, что покупатели уже одолели! А у нас снег во дворе грязный какой-то, но горы тоже огромные!

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Это два дня назад фоткались) после второго дня метели) сейчас уже тоже все грязное почти, в парке только чистый снег пока ещё)

0
20.02.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 11 лет) Екатеринбург

Оля ваш наряд - бомба, особенно с шапкой неон !!! на белом снеге особенно хорошо

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо😘 С синей шапкой тоже обязательно оденем в следующий раз!)

0
20.02.2016
Мама троих (30 лет, 24 года, 11 лет) Екатеринбург

синий наверно тоже улетный будет комплект. ждемс

0
20.02.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Красавец мужчина

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!!😘🌹

0
20.02.2016
Тула

Ольчик! Какой рост комбеза на сынульке? И шапочка какой размер? Красота не то слово!

0
21.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Привет) спасибо! Я тебе ответила в контакте))

0
21.02.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Демид, как всегда, в тренде! Мама умничка!

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Стараемся))) Спасибо

0
20.02.2016
Мама двоих (15 лет, 26 лет)

Какой красавчик 🙈😍👍. Оль у вас прям зима🙈👍

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо Да да неожиданно наступила Но правда -1-2 градусов, но снега пока полно) расстает скоро наверное)




0
20.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Демид суперский парень, ему очень идет яркое))неон рулит, особенно на снегу.
0
20.02.2016
Электросталь

Оля,какой тут у вас размер шапки?

0
12.03.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

3-5 большевата немного.

0
12.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Какой клевый!!!

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Спасибо!!! Я аж на размер больше ещё такой заказала)

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тамбов

Супер

0
20.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Да, очень ярко)🌞

0
20.02.2016
Наше лето 2016. Наш супер полотенчик))

Похожие записи