Ну и наша любовь на все времена наш новый костюмчик 

Как обычно куча фоток)


Вот так нас завалило буквально за два дня)
Ну и наша любовь на все времена наш новый костюмчик 

Как обычно куча фоток)


Вот так нас завалило буквально за два дня)
Сынок-красавчик! Наряд как всегда сногшибателен- видно мама старалась! PS.Оля, а шапки Моло какой размер берёте - какой у вас объём головы?
Спасибо!!!🌹Старалась точно😅 Обеим 49-50 примерно шапки 3-5, но великоваты немного все же.
3-5 на объем 50-52 нормально будет? А то предлагают 6-8 наверное утонет
Смотря какая модель и цвет, они разные все.
Сиреневая со звёздами- старшей хочу
Ой, про девочкины модельки не знаю даже) В этом году зеленая например и цвет хаки маломерят страшно просто! 5-6 летнем детям размер 9-12 берут.
Оля,привет! Ну вы покорители зимы в таких нарядах,поэтому она и не отступает чтоб вы успели все их надеть)))))))))
Оль,а костюм тёплый? Что там внутри,этом менмбара или что то иное?
Привет) спасибо! Это моло, как обычные моло по теплоте, только верхняя ткань как у плотного софтшелла.
Оля,ну какая же красота!!!
А ты как специалист,просто уже во всём,подскажи,чем так софтшел хорошо? В руках его не держала,он на какую погоду?И это замена ветровки или куртки?И как он в носке?
Ха-ха! Больше всего мне надпись понравилась "Не продается"! 
Да я уже не знаю что писать(( очень неприятно на авито свои фото видеть у мошенников, ну ты сама знаешь какого это! Надпись меня бесит конечно, но лучше уж так, хоть какая то защита.
А я подумала сначала, что покупатели уже одолели! А у нас снег во дворе грязный какой-то, но горы тоже огромные!
Это два дня назад фоткались) после второго дня метели) сейчас уже тоже все грязное почти, в парке только чистый снег пока ещё)
Оля ваш наряд - бомба, особенно с шапкой неон !!! на белом снеге особенно хорошо
Ольчик! Какой рост комбеза на сынульке? И шапочка какой размер? Красота не то слово!
Привет) спасибо! Я тебе ответила в контакте))
Демид, как всегда, в тренде! Мама умничка!
Спасибо
Да да неожиданно наступила
Но правда -1-2 градусов, но снега пока полно) расстает скоро наверное)

Какой клевый!!!
Спасибо!!! Я аж на размер больше ещё такой заказала)