Девочки, может быть вам или вашим знакомым нужны кое какие вещи. Вещи все фирменные и хорошие, но у всех есть мелкие недочеты, пятнышки или мелкие дырочки. Если подделать, то все еще вполне носибельно.
Одежда наверное лет на 8-9 примерно (кое что может быть раньше можно носить, что-то на вырост.

Много фото под катом.

Рюкзак очень клевый, яркий и удобный. Мы относили его два года на ура! Тоже есть недочетики, внутреннее отделение надо пришить, и так мелкие коцки. Не хочется чтобы люди взяли и выкинули, может кому то реально пригодятся вещи) На авито давать страшно объявление, мало ли кто приедет ко мне домой( 
Жесткая спинка и пластиковое дно. Качественный, брала в хорошем магазине.
Майка бениттон, очень мягкая, тянется. Есть дырочка на животе.
Майка бениттон, чуть может быть выгорел цвет. 
Майка глория джинс, есть пятно, не выводила.
Майка бенеттон, есть пятна.
Майка фирменная, есть пятна.
Спортивный костюм, эластик. На коленях потертости. 
Бриджи джинсовые мекс, крутые) есть пятно на коленке, но думаю отстирается легко. 
Пиджак классический, очень хорошей дорогой фирмы, тончайшая 100% шерсть, очень нами любимый. Чуть порвался возле кармана, в остальном ок! Можно просто докупить черные однотонные брюки к нему для школы. Еще есть вот такой жилет, на постарше 
Все вещи на худого ребенка! Живу в районе малой земли.