Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Улыбашечка

Девчонки наши! Долгий процесс привыкания..., но они такие умнички - всё получится!

Лера дома играет в свои игрушки, как первый раз и каждую секундочку проводим вместе до засыпания, чтобы немного компенсировать дневное время... Дочка очень скучает, хотя и не плачет уже по дороге с сад и в раздевалочке.

0
14.10.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Лерочка умничка! Уже не плачет! Наши девочки вообще молодчинки. Садик-это такой стресс для ребенка...

0
17.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Уже прогресс))) ещё чуть-чуть и будет в садик проситься)))

0
13.10.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Эх, пока вряд ли... Утро все равно начинается с плача... И вечером спать боится ложиться, потому что знает, что как проснемся надо в садик... Но я не теряю недежды...

0
14.10.2015
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну не так сразу конечно)) к старшей группе точно)))))

0
14.10.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну к старшей группе уж точно)))

0
17.10.2015
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Воооот!Уже прогресс очевиден!!! До чего же наши ягодки нежные!Милые создания,я бы вообще не отлипала от малышки... Как у вас красиво на улочке!!!Листья шикарные!!!И Дашулькины наряды любую осень затмят!!!

0
15.10.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, милая!!! Все будет хорошо у наших девочек-красавиц! А на улице, да, красиво! Лишь бы еще хоть немножко такая погода постояла...

0
17.10.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ну вы просто умняшки,всё Наташенька наладиться,а видео видали ваше,молодец Дашуля,Матюля повторял за ней сидел

0
14.10.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, солнышко! Матюля тоже, наверное, в саду что-нибудь учат?

0
14.10.2015
2,10 Опять сопли...

Похожие записи