Наконец-то, и мы посетили Москвариум. Живя в Москве, мы долгое время не решались туда пойти из-за огромного скопления народа.
Гуляя летом по ВДНХ мы видели огромнейшие очереди приезжих, желающих посмотреть на рыб. Поэтому выждали время, когда ажиотаж немного спал.
Цены на билеты, конечно, неправданно дорогие(( за семью мы отдали 3900((
Дашуле, конечно, там понравилось. Она ходила от одного аквариума к другому, иногда надолго задерживалась перед каким-либо. Рассматривала рыб, скатов, акул, крабов, осьминога, медуз, морских коньков и морских ежей, черепах и ящериц и поедала мороженое... А нас, взрослых, конечно, сложно всем этим удивить, особенно после Дубайского океанариума, где находится самый большой аквариум в мире. Поэтому мы просто смотрели и радовались за Дашалю. А еще поставили галочку, так сказать, что все-таки там побывали...














Ну и просто красивые фото...














