Вчера решила ввести в прикорм творожок. Попробовали агушу, которую дают в молочке. Дашеньке очень понравилось. Съела примерно две чайные ложки, больше для начала я не решилась дать. Сегодня съели уже всю баночку 50 г. Если б я дала больше, она бы и больше съела. Вообще, я очень рада, что у меня дочурка есть очень хорошо, ей нравится все! С понедельника хочу вводить кашку, начну с гречневой.