Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Попробовали творожок

Светланка
Владимир, 13 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

 А мы тоже творожок начали кушать. Нам нравится! кашку едим тоже готовую-фруто-няню. Пробовали хайнс гречневую и рисовую безмолочные-не пошли,не хочет есть ни в какую! и даже грудное молочко добавляла-нет и все! А готовую рисовую с бутылочки ест и то если сам держит бутылочку.


0
08.07.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы еще кашку не пробовали, только собираемся. Надеюсь, понравится! 

0
08.07.2013
Светланка
Владимир, 13 лет 6 месяцевПланирую Ростов-на-Дону


0
09.07.2013
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

молодцы,но творожок 3-5 гр/ кг веса ребенка,т.е. если вы 8 кг,то тогда макс вам можно скушать в день 40 гр....так что не переусердствуйте,я тоже раньше не знала))) так что,делюсь с вами инфо ;-)

0
07.07.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Теперь буду знать! А то она у меня и больше бы съела...

0
08.07.2013
Наталья
Ульяночка, 13 лет 6 месяцев Норильск

Приятного аппетита Дашеньке, сладкая пуговка)))

0
08.07.2013
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Натуль!

0
08.07.2013
Аня
Стефания, 14 лет 9 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва

эххх...нам 1,9 творог ни в каком в виде ни за что(((

0
06.07.2013
Упала!.. Дашеньке 7 месяцев

Похожие записи