Дамы привет! Скажите пожалуйста, какой можно творожок классический первый раз дать ( ввести в прикорм ) и с какого возраста можно?
Мама девочки (7 месяцев)
Тула
Творожок и когда ??
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Детский(Тема, Агуша, Фруттоняня...) Уже можно.
0
30.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Тула
Рената, спасибо 🌸а фруто няня есть классический ?
0
30.03.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Никосия
Я вводила месяцев с 6 обычный домашний творог,перетертый мелко,потом они начали есть в обычном виде.
0
30.03.2023
Ответить
Мама двоих (26 лет, 4 года)
Москва
Тоже с 8 месяцев вводили только классический Агуша, правда дочка с наполнителями творожок и не признает.
0
30.03.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Мы начали где то месяцев в 8, агуша классический. И до сих пор с добавками творог не даю, только классический.
0
30.03.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Калининград
У нас на агушу до сих пор сыпет, хотя абкм прошла. Остальные норм
0
30.03.2023
Ответить
