Войти

Творожок и когда ??

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Детский(Тема, Агуша, Фруттоняня...) Уже можно.

0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Рената, спасибо 🌸а фруто няня есть классический ?

0
30.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Nastya Zaharova, да

0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Рената, не видела

0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Рената, может скинуть картинку ?)

0
30.03.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Nastya Zaharova, пожалуйста

Биотворог классический без добавления сахара ФрутоНяня 100 г | Творог без сахара ФрутоНяня
0
30.03.2023
Мама девочки (3 года) Тула

Рената, спасибо 🌸

0
30.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

Я вводила месяцев с 6 обычный домашний творог,перетертый мелко,потом они начали есть в обычном виде.

0
30.03.2023
Мама двоих (26 лет, 4 года) Москва

Тоже с 8 месяцев вводили только классический Агуша, правда дочка с наполнителями творожок и не признает.

0
30.03.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Мы начали где то месяцев в 8, агуша классический. И до сих пор с добавками творог не даю, только классический.

0
30.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

У нас на агушу до сих пор сыпет, хотя абкм прошла. Остальные норм

0
30.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Казань

в пол года уже дала

0
30.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Я вводила в 8 мес.

0
30.03.2023
Докорм после пюре Меню 7 месяцев

Похожие записи