Как мы собирали елочку, я писала в прошлый раз, теперь покажу все это в фото.
Дашуля принимает активное участие в сборе елочки!

Закапывается в мишуре.

Это украшения, расставленные и развешенные по всему дому. Сфоткала только часть...

Наклейки на зеркалах. Это только малая часть...

Растяжка, остальные украшения и веночек на двери.