Ох, как я этого боялась! Сначала заболела старшая Ленуська, мы ее вроде изолировали от Дашуньки в отдельной комнате, но видимо для вируса нет преград и сегодня у Дашульки потекли сопли, прямо ручьем. Температуры нет, кашля тоже, настроение вроде нормальное. Капаю аквамарис и гриппферон, ставлю свечки виферон. Ладно хоть дает отсасывать, не сопротивляется, а то в прошлый раз (правда это давно было) отсасывать приходилось с истерикой. Очень надеюсь, что дальше соплей дело не пойдет!