Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Посинела и опухла десна

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас так верхняя двойка лезла. Несколько дней был сине-черный шишак. Выглядит жутко.

0
14.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, зрелище и правда жуткое. Я как увидела, так испугалась! 

0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну я как то спокойно. Наблюдала, чтоб эта чернота не расползалась. Если бы стало ухудшаться, отвезла бы к стоматологу. А так, я просто наслышана была, что такое бывает.

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

К стоматологу сходили, все хорошо! Это так лезет зубик. Просто он порвал кровеносный сосуд, поэтому десна и посинела...

0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Молодцы. Ну с почти новым зубов вас!

0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Наташенька,скорее всего это так зубик лезет,не паникуй родная...все будет хорошо

0
14.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Танюш, спасибо моя хорошая! Очень надеюсь, что это просто так зубик лезет! Но к врачу с утра все равно сходим!

0
14.04.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

да сходите обязательно и нам отпишитесь,мы тоже переживаем

0
15.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ой, Танюш, сходили, только недавно пришли. Позже напишу отдельный пост. Но в кратце, все хорошо, просто так зубик лезет, прорвал кровеносный сосуд, вот десна и посинела...




0
15.04.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

фух, ну слава богу

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Нашла
764140592a5bf1ddad57e8d0e3db523d.jpg
0
14.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! Успокоили! А то я вся испереживалась! Буду надеяться, что у нас тоже просто зубик таким образом вылезает! Но к стоматологу завтра с утра все равно сходим.

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно сходи и не бойся! 

0
14.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас сейчас шишечка темно-бордовая(((( второй зуб так лезет дальний нижний((( зайки наши маленькие, как же им трудно порой зубки выращивать((( не переживайте, скорее всего зубки. Но врач конечно же пусть глянет! Здоровья вам!

0
14.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да, бедные наши детки! Как тяжело им даются зубки!!!

Спасибо! Я немножко успокоилась, а к врачу обязательно прямо с утра побежим!

0
14.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас так зубы режутся! :(( Все опухает, становится иисиня черным, может беленькое просвечивать (это краешек зуба), затем зуб прорывается, бывает даже с кровью

0
14.04.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ой, какой кошмар! Буду надеяться, что это все-таки так зубик режется, а не шишка гнойная! Спасибо, вы меня немного успокоили! А то я себе такие ужасные картины завтрашнего похода к стоматологу рисовала, просто ужас! Бедные наши детки!!!

0
14.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой, помню Мария тоже боялась и выкладывала фото как черный гной — стоматолог ей сказал что это зубы и правда на этом месте у нее вылез зуб (у ребенка). Можете ей написать, у нее точно также было

http://www.babyblog.ru/user/lenta/little_slut

0
14.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Наталья не переживайте, у нас тоже так зубик лез, ходили к стоматологу он сказал что так бывает, просто зубик в сосуд попал, он как прорежется вся синева пройдёт!!

0
14.04.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
к стоматологу идите, пусть ротик проверит, а там если что все и сделают
0
15.04.2014
Купили столик со стульчиком Поход к стоматологу (продолжение к предыдущему посту) и вопрос про ГВ

Похожие записи