Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Непромокаемая одежда

Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас Тим штанишки. Одеваю на колготы ну и сапоги) и лужи наши)))) вот оно какое наше лето(((( шортики пока лежат в стороне)

0
24.06.2014
Valentinka
Андрюшка-печенюшка, 13 лет 6 месяцевСережка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

У нас хепичик, комбез. Где-здесь есть закупка

0
25.06.2014
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Купила рейму, но тим лучше! В плане фигуристей. Цена 700 штаны и 600 куртка

0
25.06.2014
Vodopadik
Ваня, 13 лет 8 месяцевЖеня, 32 года 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас рейма ветровочный мембранный комбинезон и кроссовки gor-tex Викинг.
0
25.06.2014
Дерется! Новые словечки

Похожие записи