На улице то дождь, то солнце и лужи, а гулять хочется! Поэтому возникла необходимость приобрести непромокаемую одежду.
Посоветуйте, кто какой пользуется и где покупали?
На улице то дождь, то солнце и лужи, а гулять хочется! Поэтому возникла необходимость приобрести непромокаемую одежду.
Посоветуйте, кто какой пользуется и где покупали?
У нас Тим штанишки. Одеваю на колготы ну и сапоги) и лужи наши)))) вот оно какое наше лето(((( шортики пока лежат в стороне)
Купила рейму, но тим лучше! В плане фигуристей. Цена 700 штаны и 600 куртка